Главная / Спорт

Футболист Александр Кержаков задолжал 13 миллионов рублей алиментов на дочь

Известный российский футболист, бывший игрок сборной России, Александр Кержаков попал в банк данных исполнительных производств как задолжавший крупную сумму денег в качестве алиментов на родную дочь.

Так, согласно записи в банке данных, долг Александра Кержакова составляет уже больше 13 миллионов рублей. Если верить этим данным, то известный футболист долгое время не поддерживает в финансовом плане свою дочь Дарью, которой сейчас уже 14 лет. Заметим, что девочка родилась от первой супруги Александра Марии, с которой в браке спортсмен состоял с 2005-го по 2010-й годы. После этого, Кержаков был в браке еще один раз с дочерью сенатора и бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Вадима Альбертовича Тюльпанова Миланой, которая родила футболисту сына Артема. Но этот брак тоже завершился разводом. Кроме того, Александр состоял в отношениях с Екатериной Сафроновой, родившей спортсмену сына Игоря. Кстати, суд лишил Сафронову прав в воспитании ребенка, а бывший возлюбленный не дает ей видеться с сыном. Ранее наши журналисты также писали о том, что бывшая жена Кержакова Екатерина напилась во время съемок ток-шоу.

футболист

Таким образом, у бывшего игрока сборной России имеется 3 несовершеннолетних ребенка, которых он обязан, как минимум, поддерживать в финансовом плане. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на портале Федеральной службы судебных приставов пока появилась лишь информация о долгах Кержакова по алиментам на его первого ребенка – дочь Дарью. Примечательно, что мать девочки Мария пока никак не прокомментировала эту ситуацию, как и сам футболист. Известно, что первый брак Александра считался крепким и счастливым. Спортсмен появлялся с супругой и дочкой на многих мероприятиях.

алименты

Согласно российским законам, из-за крупных долгов по алиментам суд может закрыть гражданину выезд за границу. Чтобы избежать этого, Кержакову придется как можно быстрее оплатить свой долг. Сейчас завершается процесс развода Александра с его супругой Миланой. Он тоже не обходится без скандалов. Женщина всячески препятствует встречам футболиста с сыном, на что Кержаков постоянно жалуется. Милана, в свою очередь, утверждает, что разрешит бывшему мужу видеться с ребенком только после того, как спортсмен пройдет психологическую экспертизу. Перед этим суд постановил, что после развода сын Александра останется жить со своей матерью – Миланой. Футболиста такое решение не устроило, из-за чего он подал жалобу, но в ее удовлетворении было отказано.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"