Главная / Спорт

Золотой мяч - Модрич вместо Роналду

Любители спорта всегда живо интересуются всем, что происходит не только в карьере спортсменов их родной страны, но и событиями на мировой спортивно арене. Особенно живой интерес ценителей спорта вызывают нестандартные ситуации или необычные новости, связанные с определенным клубом, командой или отдельным спортсменом.

Именно такой ажиотаж у ценителей мирового футбола вызвала новость о том, что главный приз года, который вручается лучшему футболисту сезона и называется «Золотой мяч», получил не главный претендент и всеобщий любимец болельщиков, Криштиану Роналду, являющийся нападающим «Ювентуса», а полузащитник «Реала» - Луки Модрич.

Приз «Золотой мяч» - что думает об этом Роналду?

Криштиану Роналду

Являясь основным претендентом на получение «Золотого мяча», Криштиану Роналду не стал расстраиваться, а отнесся к этому факту достаточно позитивно и реалистично. По словам самого футболиста, он много трудится над тем, чтобы ежегодно получать главный приз футбольного сообщества. Но даже если эта награда достается не ему, Роналду не считает это концом света и не впадает из-за этого в депрессию.

Со всем мужеством и спортивной солидарностью, Криштиану Роналду искренне поздравил Луки Модрича, потому что главная футбольная награда года досталась тому не случайно, а в результате колоссальных усилий, которые футболист приложил в этом году, для достижения грандиозных побед своей команды.

С другой стороны, Криштиану Роналду настроен на то, чтобы в следующем году вновь стать заслуженным призером и получить главный приз – «Золотой мяч». Для этого спортсмен готов приложить еще больше усилий со своей стороны и порадовать своих фанатов потрясающими результатами и победами своей команды.

Наряду с этой новостью, отечественные футбольные фанаты проявляют живой интерес к свежим обзорам 17-го тура чемпионата России по футболу, который тоже обещает быть незаурядным событием года в нашей стране и представить болельщикам новых восходящих звезд. Многие российские болельщики искренне надеются, что кто-то из известных отечественных футболистов однажды тоже сможет покорить мировые высоты, удостоившись таких высоких наград, как «Золотой мяч» или им подобных.

Интересно, что Луки Модрич является первым знаменитым футболистом, у которого начиная с 2007 года получилось обойти Криштиану Роналду и знаменитого форварда испанской «Барселоны» Лионеля Месси, в получении главной футбольной награды – приза «Золотой мяч».

А как будут разворачиваться события в поединке за этот приз в будущем году, покажет только время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"