Главная / Спорт

Хорошая тренировка - секрет успеха

20 ноября состоится главный матч Лиги наций. Это новый турнир, который уже успел полюбиться поклонникам футбола. В игре участвуют команды России и Швеции. В последнем крупном состязании - чемпионате мира по футболу - обе команды показали свое мастерство. Сборная России немало удивила представителей футбольного сообщества, дойдя до четвертьфинала. Как говорит наставник команды С. Черчесов, все это достигнуто благодаря новой системе усиленных тренировок. В это, безусловно, можно поверить. Ведь игроки сборной тренировались на лучших игровых площадках страны. Более того, игры проходили на новых стадионах, а это говорит о многом.

Таким образом, тренировки были и остаются одной из наиболее важных составляющих успешной игры. Без хорошей тренировки невозможно победить и это уже доказано неоднократно. Но где тренироваться - спросят многие. Ведь на известные площадки пускают крайне редко, а на любительских уровень тренировки не тот. Возможно, так было до недавнего времени. Футбол является игрой, где постоянно обновляется состав участников. Если говорить о мировом или хотя бы национальном уровне, то для попадания в известную команду нужно показать себя лучшим со всех сторон. Соответственно, нужно тренироваться, начиная чуть ли не с малых лет. Ведь любой профессиональный спорт начинается с любительского.

Где тренироваться в Алматы

В Алматы для тренировок имеется достаточно много комплексов. Наиболее известным из них считается комплекс Football Land. Если зайти на его сайт https://football-land.kz/ и прочитать описание, то можно увидеть, что здесь созданы все условия для качественных спортивных тренировок. По сути, это ми-стадион. Благодаря большому количеству полей с качественным покрытием здесь можно экспериментировать, менять тактику игры и т.д. Причем посетить это место может каждый желающий - цены на посещение вполне приемлемы. Кроме игр и тренировок, здесь можно еще и приятно отдохнуть, а также помыть машину (казалось бы, как это сочетается с футболом, но руководство комплекса решило подойти к удобству посетителей со всех сторон). А кроме футбольного поля, здесь есть еще и хороший тренажерный зал. Подробнее о нем можно узнать на странице сайта https://football-land.kz/trenazhernyj-zal-v-almaty/.

Если мы будем тренироваться на таких вот игровых полях и ходить в качественные тренажерные залы, то неудивительно, если кто-то из нас в будущем станет участником национальной сборной. И придет, наверняка, время, когда мы получим такую же славу, как получили ее члены сборной России в этом году.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"