Главная / Спорт

Федор Смолов, не забивший решающий пенальти, прохлаждается в самом дорогом клубе Сен-Тропе

Смолова считали главной надеждой прошедшего недавно в России Чемпионата мира по футболу. Но все оказалось иначе, форвард не только не принес победу сборной России, но и не забил гол в ворота соперников во время решающего пенальти.

После вылета из ЧМ-2018 многие российские футболисты решили отдохнуть в России, а вот Федор улетел в Сен-Тропе. Российские болельщики до сих пор с печалью вспоминают не забитый пенальти Федора Смолова, который мог принести победу нашей сборной. После него, сборная Хорватии одержала победу над сборной России. И хоть Федор не раз извинялся и даже плакал перед камерой, тем не менее, многие болельщики не поверили в его искренность. Почти сразу после провального матча форвард улетел в Сен-Тропе.

федора смолов
Дабы не привлекать внимание общественности к отдыху в одном из наиболее дорогих ночных клубов, Смолов не публиковал в инстаграм фото с отдыха. Однако скрыть ничего не получилось. Ведущая Анна Лювова встретила его на Лазурном побережье юга Франции. Федор частый гость в элитном клубе «Les Caves du Roy», что в переводе на русский означает «королевские погреба». Этот клуб входит в десятку лучших в мире. В нем частенько отдыхают знаменитости, арабские шейхи и те, кто готов расстаться с кругленькой суммой. Бутылка шампанского там стоит минимум 30 тыс евро, а бутылка воды - 26 евро.

федор смолов

Анна поделилась со СМИ тем фактом, что Смолова часто можно увидеть в кальянной, а ведь спортивный мир этого не одобряет. Накануне Чемпионата Российский футбольный союз запретил спортсменам употреблять наркотические средства, экзотические чаи, курить кальян и пользоваться препаратами для сгонки веса. Но, по всей видимости, Смолова все эти запреты уже мало беспокоят. Не обошлось и без скандала: во время отдыха к форварду подошел болельщик и предъявлял притензии по поводу не забитого гола. Соотечественник был настолько расстроен, что встреча с Федором чуть не закончилась дракой.

федоров смолов википедия

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"