Главная / Общество

Еще больше возможностей покупать выгодно каждый день: «Галамарт» открывает 500-й магазин

Конечно, переплачивать никто не любит, и если есть возможность взять выгодней, почему бы ею не воспользоваться! Как раз на выгоде «специализируется» федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт», где можно найти разнообразные товары для дома по доступным ценам, а 25-го декабря сеть открывает юбилейный 500-й магазин.

галамарт

Хорошая новость для всех, кто ценит выгодный шопинг, то есть для всех нас. Магазин, который многие называют «народным», миллионы покупателей ценят и за ассортимент, и за доступные цены, которые остались такими даже в этот непростой год. На полках можно найти до 6 000 различных товаров, а регулярные новинки всегда следуют за последними трендами. Все же сейчас мало того, чтобы товар был добротный: хочется, чтобы он еще был красивый, чтобы им было приятно пользоваться.

народный магазин

В этом плане «Галамарт» является не обычным хозяйственным: если там «взял, что нужно – и пошел», то здесь хочется бродить между полок и рассматривать ассортимент; наконец, здесь вы легко подберете подарки близким на праздники (а в каком хозяйственном это возможно?). Светящиеся кабели для зарядки, ароманаборы, уютные пледы, светильники, беспроводные наушники в ультрамодной расцветке, радиоуправляемые машинки – мечта любого ребенка от 0 до 100 лет… А для Нового года – всевозможные украшения, сувениры, карнавальные аксессуары, ели и игрушки.

подарки на новый год

Юбилейное открытие состоится в Санкт-Петербурге: на масштабный праздник приглашен весь город. К слову, сеть широко известна своим подходом к открытию новых магазинов: в эти дни устанавливаются самые выгодные акции, дарятся подарки, а для гостей выступают звезды. Хотя выгодные акции используются и в дальнейшем: например, «фирменное» предложение «Галамарта» – второй товар за 1 рубль, которое затем переняли для себя многие другие сети.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"