Главная / Общество

Из-за обмана властей Аллу Пугачеву могут лишить израильского гражданства

Александр Алексеенко - 14.12.22 (обновлено 26.07.23)

Ханан Ахитов, экс-глава организации, занимающейся репатриацией евреев из других стран, считает, что Пугачева обманула власти Израиля

С момента начала специальной военной операции Максим Галкин* и его супруга Алла Пугачева эмигрировали из страны, обосновавшись в Израиле. Там же беглым россиянам, которые продолжают выливать ушаты грязи на своих бывших соотечественников и российское правительство, было предоставлено гражданство. Однако как оказалось, данные преференции у звездного семейства могут быть отобраны в силу того обстоятельства, что получены они были с использованием лжи, – пишет издание «Федеральное агентство новостей».

алла пугачеваФото: vk.com/alla_pugacheva_fan

Напомним, что когда Галкин* и Пугачева играли свадьбу, то дабы узаконить свои отношения перед Богом, они обвенчались в православном храме. А поскольку шоумен по природе своего происхождения является евреем, то он фактически отрекся от веры своих предков и обратился в христианство. Безусловно, в этом нет ничего предосудительного, поскольку каждый сам волен выбирать себе Богов. Вот только по отношению к израильским властям такие «шутки» Галкина* могут, что называется, выйти боком.

Как говорит Ханан Ахитов, вся соль проблемы здесь в том, что Галкину и Пугачевой предоставили гражданство по причине того, что мужчина в этой семье является евреем. Но тут вдруг оказывается, что он уже давно не проповедует иудаизм. Если же соблюсти букву израильского закона, то ни Галкин*, ни Пугачева абсолютно ничего не заслуживают. Конечно, шоумен может обратно вернуться в свою историческую веру, однако это процесс очень непростой и очень долгий. А сам по себе обман властей Израиля может в итоге плачевно закончиться для семейной звездной пары.

*признан иноагентом на территории РФ

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"