Главная / Общество

Гимнастки из Минеральных Вод стали призерами Первенства Ставропольского края

Александр Алексеенко - 14.12.22 (обновлено 14.12.22)

12-13 декабря в городе Невинномысск прошло Новогоднее Первенство Ставропольского края по художественной гимнастике «Зимняя сказка», собравшее сильнейших спортсменок со всего региона. Минераловодский округ был представлен воспитанницами Детско-юношеской спортивной школы города Минеральные Воды.

От округа в групповых и индивидуальных упражнениях участвовали восемь команд, но только одна смогла по результатам турнира подняться на пьедестал почета. Подопечные тренеров-преподавателей - Мастера спорта СССР Ирины Васильевны Самойловой и Мастера спорта России Тамары Геннадьевны Бекетовой из команды «Журавлики» в составе Татьяны Пономаревой, Екатерины Родионовой, Екатерины Желудковой, Дарины Калиниченко и Ульяны Симаевой стали третьими в дисциплине «Групповое упражнение-многоборье» по программе 2-го спортивного разряда.

Гимнастки Фото: администрация Минераловодского округа

Немного баллов до «бронзы» не хватило минераловодской команде «Серпантин»: девочки заняли четвертое место. «Блестки» из Минеральных Вод оказались на шестой позиции в соревнованиях по первому разряду, «Искорки» по программе КМС — 6 место, а «Вега» - 10-е.

Поздравляем воспитанниц ДЮСШ города Минеральные Воды, их родителей и наставников с хорошим выступлением на представительном турнире!

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"