Главная / Общество

Новые дороги появятся в Минводах к Новому году

Александр Алексеенко - 10.12.22 (обновлено 10.12.22)

В Минераловодском городском округе до конца 2022 года будет обновлено 15 дорог. За счет субсидии, которую предоставил дорожный фонд Ставропольского края, завершились работы по капитальному ремонту путепровода через железнодорожные пути, а также ремонта дорог по улицам Олега Кошевого Воинов-интернационалистов, Заводская, Тбилисская, Бештаугорская, Свободы. За счет средств из местного бюджета выполнен ремонт улицы Виноградная в селе Левокумка.

Новые дорогиФото: администрация Минераловодского округа


Кроме того, ведется ремонт асфальтного покрытия еще на 6 улицах Минеральных Вод. Работы планируется завершить до конца текущего года.


«Благодаря поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова ежегодно улучшаем ситуацию с дорожным покрытием на территории округа. Наши специалисты активно ведут работу по постановке дорог на учет, разработке проектно-сметной документации для ремонта дорожного покрытия, строительства новых. Уже готовы документы для более чем 70 дорог. Уверен, в следующем году войдем в программу и получим средства из краевого дорожного фонда, чтобы заасфальтировать часть из них. Наши жители должны с комфортом ездить по безопасным дорогам», - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"