Главная / Общество

Жители одной из многоэтажек Минеральных Вод организовали генеральную уборку в своем дворе

Группа инициативных жителей дома №68 (корпус 2) по улице Пушкина в Минеральных Водах сегодня с утра вышла во двор, чтобы навести порядок на прилегающей территории к их многоквартирному дому.

генеральная уборка

За несколько часов активной работы на общей площади более 2500 квадратных метров был убран бытовой мусор (полиэтиленовые пакеты, пластиковые и стеклянные бутылки, картонные коробки, пачки из-под сигарет и многое другое) и опавшая листва, ветки. Всё это уместилось в четыре десятка мусорных пакетов, объем каждого из которых составляет 240 литров.

Как отметили жители дома №68, экологическая ситуация в их дворе усугубляется не только беспечностью жителей микрорайона, которые отдыхают во дворах и оставляют после себя горы мусора, но и в небрежности посетителей расположившегося рядом продуктового магазина: часто можно видеть, как покупатели выбрасывают на газон кассовые чеки, пакеты.

минеральные воды

Жители многоэтажки обращаются к минераловодцам и гостям города с просьбой уважать труд людей и не бросать мусор себе под ноги.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"