Главная / Общество

Представители минераловодского бизнеса закупили необходимые вещи для мобилизованных на 5 миллионов рублей

Свыше 30 минераловодских предприятий по собственной инициативе обратились в администрацию округа с предложением оказать помощь в сборе необходимых вещей для нужд мобилизованных земляков. В посильном приобретении необходимых вещей приняли участие крупные предприятия и бизнес, организации общественного питания, сельскохозяйственные предприятия и многие другие.

благодарность от губернатора

Накануне все предприниматели и предприятия, оказавшие поддержку в сборе помощи мобилизованным, были приглашены в администрацию для вручения благодарственных писем от главы округа. Как подчеркнул Вячеслав Сергиенко, это только малая толика благодарности, которую может предоставить муниципалитет всем неравнодушным гражданам.

представители бизнес-сообщества

«Наши предприниматели с первых дней частичной мобилизации активно подключились к помощи в сборе необходимых вещей. На сегодняшний день уже приобретены необходимые предметы быта и экипировки более чем на 5 миллионов рублей. Это рюкзаки, радиостанции, котелки, дождевики, ботинки с высоким берцем, термосы, средства личной гигиены и другое. Со своей стороны мы также по поручению нашего губернатора Владимира Владимирова внесли корректировки в бюджет для приобретения необходимой амуниции.

Рад, что весь наш округ проявил свою гражданскую позицию, каждый по зову сердца стремится помочь нашим ребятам. Сегодня, когда наши ребята защищают мирное небо над нашей головой, очень важно, что мы все работам ради одной цели», - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"