Главная / Общество

Финал главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства» проходит в Минеральных Водах

Впервые в Минеральных Водах проходит финал направления «Развитие территорий» главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства». Конкурс – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». На конкурс съехалось свыше 100 представителей отрасли из 42 регионов России. Площадкой проведения стал выставочный комплекс «МинводыЭКСПО».

туристический конкурсФото: news.1777.ru

«Цель конкурса – развитие локальных территорий и туристического потенциала в регионах нашей страны, повышение профессиональных компетенций молодых специалистов сферы туризма. На конкурсе участники разрабатывают кейсы по заданиям организаторов и заинтересованных компаний, лучшие из них будут реализованы благодаря грантовой поддержке.

Сегодня в нашей стране активно развивается внутренний туризм, появляются новые точки роста и объекты притяжения. Особенно это актуально в нашем регионе, куда туристический поток не иссякает на протяжении всего года, однако необходимо удивлять наших гостей, развивать потенциал, находить «фишки». Уверен, что практики и кейсы, проработанные на конкурсе, найдут свое применение в том числе и в нашем округе», - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"