Главная / Общество

В Минеральных Водах крупнейшая в Северо-Кавказском ФО продовольственная ярмарка примет свыше 20 тысяч человек

В Минеральных Водах состоится выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья-2022». Она станет крупнейшей продовольственной ярмаркой в Северо-Кавказском федеральном округе. Мероприятие пройдет с 7 по 9 октября в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО».

Фото: razdoliestav.ru

«Ожидаем, что ярмарка примет свыше 20 тысяч посетителей, а свои товары представит свыше 200 экспонентов и компаний. Они представят разнообразную продукцию, произведенную на малых предприятиях и в личных подсобных хозяйствах: мед, мясную продукцию и колбасы, рыбу, птицу, овощи и фрукты, напитки и минеральную воду, молочные и мучные изделия. Выставку проведут в народном стиле как старинные русские ярмарки, на ней выступят фолк-группы, пройдут народные гуляния и забавы, огненное шоу, а также детские программы.

Ключевым можно считать и то, что ярмарка сможет стать отличной платформой для обмена контактами и опытом, поможет в решении вопросов организации сбыта продукции, поставок сельскохозяйственной продукции в другие, и даже удаленные, регионы России. Подобные мероприятия не только положительно сказываются на развитии отрасли, но и способствуют развитию делового туризма в нашем округе: гости из регионов не только представят свою продукцию, но и станут участниками мастер-классов, лекций спикеров и экспертов из сферы сельского хозяйства. Ждем на ярмарку гостей со всего Северного Кавказа», – рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"