Главная / Общество

В Минераловодском округе до конца года на учет поставят почти тысячу дорог

В Минеральных Водах ведется активная работа по постановке на учет всех дорог, расположенных на территории округа. На сегодняшний день уже оформлено боле 450 дорог, в полном объеме работа будет завершена к концу текущего года.

Фото: ru.wiktionary.org

«Наши специалисты ведут большую работу по постановке на учет всех дорог в нашем округе, всего их свыше 900. Половину объема уже выполнили, к концу года полностью завершим эту работу. Это делается для того, чтобы в дальнейшем постепенно готовить сметную документацию для ремонта и строительства дорог для получения субсидий из дорожного фонда Ставропольского края.

Конечно, в первую очередь будем ремонтировать те дороги, по которым поступило наибольшее количество обращений наших граждан, а также дороги с наибольшей транспортной нагрузкой. Сегодня уже подана одна заявка на получение субсидии в размере порядка 100 миллионов с переходящим бюджетом на 2023 год. Эту работу будем продолжать и в следующем году», – рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"