Главная / Общество

В Минеральных Водах проводили еще порядка 40 мобилизованных

Александр Алексеенко - 29.09.22 (обновлено 29.09.22)

В Минераловодском городском округе проводили порядка 40 мобилизованных граждан, которые отправятся в воинские части для прохождения боевой подготовки и слаживания. Проводить их собрались сотни жителей округа.

«Напутствовал наших героев, пообщался с каждым, поблагодарил, пожал руку. Эти люди – настоящие герои, которые встанут на защиту нашей Родины от украинской и западной агрессии. Благодаря поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова, представителей бизнеса, помогли ребятам с экипировкой: передали вещевые мешки, теплые вещи. Остальную экипировку по решению нашего губернатора ребята получат в воинских частях. Возвращайтесь домой с победой! Весь Минераловодский городской округ переживает за вас, ждет домой целыми и невредимыми!», – рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Защита рубежей нашей родины – это прямая обязанность каждого гражданина своей страны, патриота и неравнодушного к людским бедам и страданиям человека. И мобилизация в данном случае является именно тем инструментом, который помогает не только выявить неблагонадежных наших соотечественников, которые в трудные для страны времена скрываются от призыва, но и решить многие задачи, оказать посильную поддержку нашей армии. А оказание помощи со стороны власть предержащих – как раз стимулирует людей если и не на подвиги, то уж на исполнение своего гражданского долга наверняка, – прокомментировал заявление главы Минераловодского городского округа Вячеслава Сергиенко эксперт ИА «Экспресс-Новости» Александр Алексеенко.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"