Главная / Общество

С начала 2022 года в Минераловодском роддоме появились на свет 22 пары двойняшек

В стенах Минераловодского межрайонного родильного дома акушеры помогли появиться на свет еще одной паре двойняшек. Всего с начала года, отмечают в медучреждении, в Минеральных Водах родились уже 22 двойни. Как по-доброму комментирует персонал роддома, счастливые родители стали участниками акции «Второе счастье в подарок».

Фото: 5-tv.ru

Всего же в 2022 году в Минераловодском родильном доме на свет появились 2004 ребенка, что на двести малышей больше, чем в аналогичном периоде 2021 года. Этот показатель обусловлен тем, что популярность родильного дома растет, и все больше будущих мам едут за счастьем именно в Минеральные Воды.

«Наш родильный дом является особенным местом, поскольку в нем каждый день происходит чудо – явление новой жизни. Появление ребенка на свет – это всегда радостное событие. Но когда у мамы рождается не один, а сразу два малыша – сильных, крепких, здоровых – наверное, счастливее ее в этом мире не найти человека. Поздравляю новоиспеченных мам с рождением деток, а всем, кто только ждет этого волнительного часа, желаю подойти к этому событию готовыми как физически, так и ментально», – отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"