Главная / Общество

Презентация нового ютуб-шоу Натальи Подольской прошла в центре Москвы

Александр Алексеенко - 21.09.22 (обновлено 21.09.22)

Вчерашний шумный вечер в ресторане грузинской кухни «Такахули» в центре Москвы был посвящен презентации нового YouTube-шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа»

«Ваша Наташа» – это разговор о детях, истории из жизни, проблемы и переживания на тему воспитания. А их, как известно, несметное количество. Звездные гости делятся с Наташей своими воспоминаниями из детства и тем, какие вопросы встают перед ними в их взрослой семейной жизни. На примере звездных родителей в программе разбираются различные ситуации. В дополнение к рассказам их анализирует известный врач-психолог Марк Бартон. Он дает свои рекомендации, помогает выстроить линию поведения. Поэтому проект в каком-то смысле даже терапевтический. Самые острые и ключевые вопросы принятия или не принятия своих детей, и их особенностей обсуждаются в эфире этого шоу без стеснения и кавычек. Гость проекта открывает двери шкафа с личными скелетами, откровенничает и находит решения.

Фото: пресс-служба Натальи Подольской

«Нас никто не учит быть родителями, – говорит Наталья, – этому мы учимся вместе с нашими детьми. Мне кажется, главное понимать, что мы не можем быть идеальными, но хотим этого. Будем разбираться вместе!».

Прямо на презентации проекта был залит первый выпуск шоу и все присутствующие смогли увидеть запуск первого эфира. Интересно, что главным героем первого выпуска стал не кто иной, как муж Натальи Владимир Пресняков. А разговор у мужа и жены получился настолько глубоким, неординарным и местами даже острым, что это стоит увидеть. Обсуждались темы воспитания сыновей, отношения к ЛГБТ и даже первый сексуальный опыт Володи, связанный с курьезной историей.

Проект стартовал. В ближайших выпусках Кети Топурия и Тутта Ларсон. А на премьеру к Наталье съехались звездные гости, которые с удовольствием поддержали новоиспеченную ведущую собственного шоу и поделились своими впечатлениями.

Фото: пресс-служба Натальи Подольской

Анита Цой:

«Наташа мама, и мама хорошая, и ее интересуют проблемы и вопросы, которые интересуют многих мамочек нашей страны. Как разобраться в этом мире, где есть такие непонятные нововведения, как, например, эйджизм, чайлдфри, выбор гендерной принадлежности, надо ли говорить ребенку, что он мальчик или девочка и многое другое.

У Наташи очень хорошая семья, у них четкие семейные принципы, правильные отношения между мужчиной и женщиной, между мамой и папой, поэтому дети растут здоровые, уравновешенные, с нормальной психикой и хорошо приспосабливаемые к жизни. Мне кажется, это очень хороший пример и платформа для родителей.

Конечно, успех передачи будет зависеть от того, как команда вместе сработается, насколько будет интересный сценарий, приглашенные гости, насколько честно они будут обо всем рассказывать. Я уверена, Наташа справится. Она никогда не сдавалась, ни в борьбе за счастье в своей семье, ни в борьбе за лучшую маму на свете, ни в борьбе за своих родителей. За что Наташа берется, все у нее получается. Она стала великолепной артисткой и станет замечательной ведущей очень нужной сегодня программы».

Фото: пресс-служба Натальи Подольской

Елена Север, также приехавшая поддержать коллегу, сказала о следующем:

«Родительская тема вечная, это всегда вовремя. Уверена, что у Наташи все получится, потому что она сама прекрасная мамочка. И что мне понравилось, что в ее программе есть психолог, который комментирует то, что обсуждается. Комментарии профессионала очень важны. Поэтому это будет не только интересно, но и полезно. Я поздравляю ее, уверена, что это будет успешно, желаю этого от души, а мы будем смотреть шоу».

Среди гостей мероприятия было много известных блогеров, артистов и телеведущих: Елена Север, Юлия Барановская, Анита Цой, Никита Пресняков, Юлиана Караулова, Кристи Дудкова, Сергей Бойцов и многие другие. В программе вечера, который провел известный радиоведущий Дмитрий Оленин, были и признания в любви и дружбе, захватывающие видео коллаборации с участниками шоу, вкусная еда (на велкоме гостей угощали клубникой в шоколаде от фирмы MAJJU), а за столами с изысканной национальной кухней от грузинского шеф повара была теплая атмосфера. В конце вечера всех присутствующих объединила песня.

Фото: пресс-служба Натальи Подольской

Свой лучший дуэт «Кисслород» и самые популярные и любимые песни исполнили Наталья Подольская и Владимир Пресняков под общее обожание публики.

Партнерами презентации и шоу стали компании: RHANA, Delesir, MAJJU, ресторан «Такахули», Venesa Clinic, Natura Pura, «Маленькая леди», «Арх детали», 3-Red.

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"