Главная / Общество

BABA YAGA научила всех рыбачить на благотворительном фестивале «Кубок добра 2022»

Ни один участник благотворительного рыболовного фестиваля не ушел домой без подарков

В Серпухове прошёл благотворительный рыболовный фестиваль «Кубок добра 2022» телеканала «Диалоги о рыбалке» при поддержке бренда AZOR Fishing, а также администрации г. Серпухова и Московской области. Участниками стали приемные семьи Семейного городка, воспитанники СРЦ г. Серпухова и РЦ «Меридиан» – всего более 100 детей, и все ушли с фестиваля с подарками!

Для маленьких рыболовов здесь было организовано множество интересных активностей: анимационные программы (в том числе с участием известного советского футболиста Олега Романцева), увлекательные мастер-классы, конкурсы и подарки – туристические аксессуары «Руссо туристо» и стильные гаджеты от BY: беспроводные колонки, кабели для зарядки, зарядные устройства с изображением русских супергероев, наушники, аккумуляторы и многое другое. Мероприятие посетила даже главная сказочница нашего фольклора – BABA YAGA: поддерживала юных участников изо всех сил!

Весь необходимый инвентарь спортсменам предоставил бренд AZOR Fishing, который давно себя зарекомендовал и среди начинающих, и среди профессионалов, не желающих переплачивать за дорогие марки. В ассортименте есть все необходимое для тех, кто любит посидеть на берегу с удочкой: готовые рыболовные комплекты, грузила, лески, поплавки, спиннинги, приманки, сачки и прочие аксессуары. Все это и многое другое можно приобрести в ближайшем «Галамарте»: консультанты подскажут наилучшие модели именно для вас.

Фестиваль также посетил заслуженный тренер РСФСР по футболу Шавло Сергей Дмитриевич, уполномоченный по правам ребенка в МО Романова Д.В., глава г. Серпухова Никитенко С.Н., а также экс-главный тренер сборной РФ по футболу О. И. Романцев.

Узнать больше об AZOR Fishing, посмотреть обзоры новинок и познакомиться с ассортиментом можно на официальной странице бренда Вконтакте – http s://vk.com/azor_fishing

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"