Главная / Общество

Дмитрий Маликов, Диана Гурцкая, Настя Кош и BABA YAGA выступили на концерте ко Дню защиты детей

Ежегодный концерт-акция фонда Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» прошел на площадке Vegas City Hall и был приурочен к Международному Дню защиты детей – 1 июня. Главная цель концерта – объединение всех неравнодушных людей для помощи тем, кто действительно в ней нуждается. В этом году «День неравнодушных» прошел уже в пятый раз: участниками стали Дмитрий Маликов, Диана Гурцкая, Марк Тишман, Настя Кош, BABA YAGA и многие другие.

Праздник собрал на одной площадке популярных артистов, известных спортсменов, общественных деятелей, волонтеров, популярных блогеров и благотворителей, а также детей-инвалидов, воспитанников детских домов и специализированных образовательных учреждений, детей из многодетных и социально незащищенных семей.

В концерте приняла участие самая главная сказочница России – BABA YAGA. Она не только спела вместе с детьми, но также пообщалась с малышами, поиграла в игры и для каждого нашла доброе слово; ну а дети, в свою очередь, были счастливы с ней познакомиться лично.

Все участники концерта получили подарки от BY Kids: забавные тянущиеся игрушки, сладости и разнообразные игрушки. Ведь кто же не любит подарки? Ну а BY Kids обожает их дарить: ведь это очень приятно – видеть настоящее счастье в детских глазах. Кстати, все эти игрушки, а также множество товаров для дома и всей семьи, можно приобрести в BY SHOP любым удобным для вас способом: на сайте, в приложении или в корнерах, общий список которых вы найдете на сайте.

В этом году акция была направлена на поддержку воспитанников Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Семейный центр» и подопечных детей с тяжелыми заболеваниями, нуждающихся в срочной помощи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"