Главная / Общество

Места под солнцем хватит всем: в Москве открывают летние веранды

Этот сезон особенно долгожданный для столичных рестораторов. В Москве этой весной откроется более 3000 кафе. А уже сейчас в заведениях общественного питания начали открывать летние веранды. Причём, из этого события устраивают настоящий праздник.

Например, 29 апреля на Центральном рынке Москвы пройдёт яркое и музыкальное открытие летней веранды. Здесь посетители смогут не только попробовать полюбившиеся блюда, но и насладиться прекрасной атмосферой: пообедать под звуки гитары, поужинать, слушая виолончель и скрипку, а вечером зажечь под популярные DJ сеты.

Фото: пресс-служба Центрального рынка

Весь день на площадке будут работать художники-шаржисты и знаменитые мимы-клоуны Tall Brothers. Также в честь запуска веранды фуд-корнеры рынка проведут дегустации, угостят вкуснейшими такос, итальянскими и грузинскими винами. Кроме того, посетителей порадует скидка 40% на некоторые позиции меню и 20% на бургеры.

Под занавес гостей Центрального рынка ждёт выступление талантливого молодого певца Andro. Одна из его работ вошла в десятку самых популярных треков музыкальных платформ России.

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"