Главная / Общество

В новогодние каникулы россияне потратились на сайтах знакомств

Александр Алексеенко - 19.01.22 (обновлено 22.01.22)

Так сказано в исследовании, которое предоставили редакции приложение для знакомств Mamba и аналитики сервиса ЮKassa. Россияне совершили на 62% больше покупок на сайтах знакомств и потратили на 3% больше денег, чем за аналогичный период в прошлом году. При этом плательщиков стало на 53% больше, но средний платеж упал на 37% и составил 216 рублей.

В новогодние каникулы россияне потратились на сайтах знакомств

Основными плательщиками по-прежнему являются мужчины - количество транзакций на любовь в первые две недели января возросло на 15%. А вот женщины стали платить всего на 2% больше.

Также отмечается изменение в активности пользователей: девушки на новогодних каникулах ставили лайки более активно (на 15% по сравнению с осенью). Рост мужских лайков по отношению к женским - в два раза меньше. При этом мужчины явно готовы к отношениям: эту цель указало в январе на 50% больше мужчин. Женщины же на январских каникулах мечтают о путешествиях - таких целей на 17,5% больше, чем в ноябре.

Активность в мессенджерах между пользователями также растет: в праздники разговоры на 20% длиннее по сравнению с осенними месяцами. Число успешных переписок также больше: женщины отвечают мужчинам на 15% охотнее.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"