Главная / Общество

BABA YAGA осуществила мечту Саввы Ярыгина из Челябинска: мальчик первый раз побывал в Москве

Александр Алексеенко - 28.08.20 (обновлено 28.08.20)

История Саввы Ярыгина, школьника из Челябинска, затронула многих: мальчик собирает макулатуру, а на вырученные деньги покупает футбольные мячи для детских домов. Узнав об этом, Артем Дзюба пригласил школьника на матч сборной, а Александр Мостовой подарил путевку в свой школьный лагерь. Ну а затем пришло время для исполнения мечты – увидеть Москву! Причем экскурсоводом у Саввы выступил не кто-нибудь, а сама BABA YAGA.

Фото: Виталий Каледа

Лихо подкатив на своем хаммере, бабуля обняла мальчика и вручила ему подарки от бренда BY: свою маленькую копию – интерактивную куклу, наушники, зонт, футболку, чехол для чемодана (для будущих классных путешествий)… Для мамы Саввы у бабушки тоже были припасены подарки, а также оба получили классные спортивные костюмы от BABA YAGA STREETWEAR.

Фото: Виталий Каледа

После такого приветствия и так хорошее настроение стало у всех отличным, и компания отправилась смотреть Москву. Маршрут проходил через ВВЦ, Останкинскую телебашню, Красную площадь… Рассказывая разные интересные факты, бабуля и мистику не упустила, сообщив, что привидений в Останкино и в Кремле «выше крыши», а дух Ленина «до сих пор летает по ночам». Знает бабуля, чем молодежь увлечь!

Фото: Виталий Каледа

По окончании такого насыщенного дня Савва искренне поблагодарил бабушку и за экскурсию, и за помощь в его начинаниях. Ведь совсем недавно совместно с BABA YAGA мальчик привез в областные детские сады мягкие игровые модули с Кощеем, Лешим, Змеем Горынычем, Богатырем, Бабой Ягой (само собой)… Дети тогда были в полном восторге. Конечно, добрые дела лучше творить всем вместе!

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"