Главная / Культура

Русские мелодрамы 2020: новинки и самые просматриваемые

Теплый весенний вечер можно скрасить любым способом, особенно за просмотром русской мелодрамы, которая помогает расслабиться, подумать о жизни, любви и семье. Сюжеты новых современных работ захватывающие, интересные, а герои – все более отчаянные. Для любителей качественных русских мелодрам мы составили список новинок 2020 года. Это самые лучшие, самые просматриваемые современные работы, которые окунут в мир мечты.

Кино

Самые просматриваемые русские мелодрамы 2020 года

«Марафон желаний» - комедия, мелодрама, рейтинг 7.0

Молодая девушка Марина из Воронежа, решила исполнить свои мечты. Буквально за несколько недель до свадьбы, она собралась отправиться в Ханты-Мансийск, чтобы попасть на «Марафон желаний», где по словам подруги, приложившись к груди женщины, её мечты исполнятся по волшебству. Но тут в её жизни начинают происходить непредвиденные ситуации: сначала она теряет паспорт, потом узнает что его спрятала будущая свекровь, которая против их брака. Но девушка не смотря не на что, всё решила сделать по своему и поехала в аэропорт, где и начались чудеса, о которых сначала сложно было догадаться.

Пока Марина стояла в очереди, рядом с ней у женщины упала сумка, наша героиня решила помочь женщине собрать вещи и по ошибке положила свой кошелёк в её сумочку. Вот тут и начались приключения: она не смогла купить билет, так ещё и последний взял мужчина, которому она уступила очередь. Но этот мужчина начинает постоянно встречаться в её жизни, они не могут никак уехать с этого аэропорта и их встречи становятся не случайными. То он вытаскивает её из тюрьмы, то они летят на частном самолёте, из которого их выгоняют, потом она узнаёт что жених ей изменяет и она думает что этот марафон - её последний шанс. Но Саша и Марина влюбляются, она помогает ему с реализацией его мечты - стать известным поваром, всё это происходит в том же аэропорту. В итоге, девушка забывает о том, что опоздала на «Марафон желаний», но её мечты уже сами осуществились, она встретила настоящую любовь.

Фильм

«Лёд 2» - драма, мелодрама, спорт, рейтинг 6.2

Лёд 2 - это отечественная кинокартина, вышедшая в 2020-м году. Те кто смотрели первую часть, прекрасно помнят, что по сюжету талантливая фигуристка, потерявшая возможность передвигаться на своих красивых ножках, практически думала о сведении счета с жизнью. И только появление хоккеиста в её жизни, полностью изменило судьбу очаровательной особы. Наденька снова встала на ноги, занялась спортом, и даже выиграла соревнования.

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках. Виталия Корниенко великолепно сыграла свою роль, я всегда удивлялась как такие маленькие, мало чего ещё понимающие в жизни дети могут так превосходно сыграть свою роль и передать каждую деталь. Александр Петров, это наверное, тот самый актёр который подойдёт на любую роль. В фильмах "Полицейский с Рублевки" , "Т-34" , "Гоголь" он сыграл свою роль шикарно.

Общая атмосфера живая, она дышит и живет сама по себе. Истории изобилуют и смешными моментами, когда невозможно сдержать улыбку, и грустными, когда синхронизируются шмыгания носом у всего зала кинотеатра, и нервными, когда напряжен, нажимаешь подлокотник и прочее... И все это сплетено в один яркий клубок, который гармонично связывает все между собой. Однако, главное тут вовсе не приятнейшая аудиовизуальная сторона, а именно то, что скрыто в ней - трогательная история о воспитании взросления не столько ребенка, сколько самих родителей, конечно, не избавившихся от присущей наивности и ,может быть даже, глупостей, нелогичности, но в которой подобные минусы легко прощаются, поскольку ленте удается главное - раскрывать всю себя напоказ настолько ярко и эмоционально, что все огрехи меркнут за бегущим Петровым за машиной или же, к примеру, за "Сансарой" Басты под финал. После просмотра этого фильмы, вы задумаетесь о таком понятие как семья.

Кино

Необычная русская мелодрама 2020 года

«Очень женские истории» - комедия, мелодрама, рейтинг 5.6

Это откровенные и жизненные истории о десяти героинях, у каждой из которой – своя судьба. В первой истории поднимается тема будущего, в которой принят закон: мужчину можно взять в аренду на некоторый срок, а потом вернуть. Героиня пытается обмануть «госуслуги» и сохранить мужа, хотя он сам не против снова сдаться в аренду.

Во второй истории показывается близость двух девушек, которые знакомятся на уроках рисования и уже не могут расстаться. Так начинаются между ними сложные и запутанные отношения. В третьей истории Алла страдает от алкозависимости, а Нина живет полной жизнью с семьей и хорошей работой. Успешная женщина решает вытащить свою сестру из бездны и попробовать ее понять.

В фильме раскрывается и непростая дружба и между девушками. У Веты есть муж, уютный дом, а истеричная Лиза потихоньку тянет ее на дно, не испытывая за это никакой вины. В центре драмы – юная мечтательная девушка Лена. Однажды подруга уговаривает ее принять участие в выставке и выступить в роли живой статуи. Это заставит Лену взглянуть в глаза своим страхам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"