Главная / Общество

Цыбулько ЕГЭ 2020 русский язык: все о сборнике заданий

Будущие выпускники в конце учебного года сдают единый государственный экзамен по русскому языку. Для того, чтобы успешно подготовиться к нему рекомендуется использовать пособие Цыбулько ЕГЭ 2020 русский язык.

Структура сборника Цыбулько ЕГЭ 2020 русский язык

ЕГЭ Цебулько

Задачник отвечает всем требованиям ФИПИ. Все задания подготовили специалисты и разработчики контрольно измерительных материалов по ЕГЭ. В нем учащихся ждут:

  • тридцать шесть типовых вариантов, которые соответствуют демонстрационному варианту ЕГЭ по русскому языку за 2020 год;
  • подробная инструкция как пользоваться задачником;
  • сборник Цыбулько ЕГЭ 2020 русский язык ответы также содержит;
  • еще в нем представлены критерии оценивания, разбалловка и перевод баллов в пятибалльную систему школьных оценок.

С помощью данного пособия будущие абитуриенты могут подготовиться к единому гос. экзамену и оценить свои реальные знания.

Преподавателям данный сборник будет также полезен. На его основе они могут проверить уровень знания учащихся, а также подобрать подобные задания для тренировки.

Какие задания входят в сборник Цыбулько ЕГЭ 2020 русский язык

учебники Цебулько

Всего в сборнике собраны тридцать шесть вариантов. Каждый из которых составлен на основе демоверсии ЕГЭ по русскому языку в 2020 году.

В каждом варианте двадцать семь заданий, которые разделены на две части. В первой двадцать шесть, они требуют от ученика краткого ответа на вопрос. Это может быть вариант ответа, слово или словосочетание.

Вторая часть - это сочинение. Ученик должен показать навыки в составлении собственного рассуждения на основе прочитанного текста.

Все варианты сборника Цыбулько ЕГЭ 2020 русский язык одинаковы по сложности. И под одинаковым номером каждого из вариантов идут темы одной направленности.

Задания оцениваются следующим образом:

Все задания, за исключением восьмого, шестнадцатого и двадцать шестого оцениваются в один балл. За восьмое ученик может получить пять баллов, за шестнадцатое - два, за двадцать шестое - четыре. В зависимости от уровня подготовки ученик может рассчитывать на максимальное количество баллов 58.

Использование учебника дает возможность выпускнику самостоятельно подготовиться к предстоящему экзамену. Составители рекомендуют уделять больше всего внимания тем темам, которые вызывают особенные затруднения при прохождении курса русского языка за 11 класс.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"