Главная / Общество

Уютные костюмчики для холодной весны

Александр Алексеенко - 17.03.20 (обновлено 14.08.20)

В этом году весна не радует нас солнечными деньками, поэтому приходится утепляться! Но лучше это делать со вкусом. Поэтому сегодня рассказываем о том, как выглядеть стильно даже в непогоду.

москва

Одной из самых популярных деталей гардероба от российского бренда Санторини остается утепленный костюм с мягкими брюками и худи с большим капюшоном. Цена такого комплекта - 7 600 (доставка бесплатная от 5 000). Можно сделать заказ откуда угодно, выбрать понравившийся цвет, озвучить свои мерки и несколько дней ждать заказа. Кстати, одежда выполнена из 100% хлопка.

костюм

В таком костюме будет удобно в аэропорту, во время долгой поездки, во время шопинга и прогулок с любимой собакой. Обязательно присмотритесь к этому комплекту. Отзывы исключительно положительные!

Основатели бренда подчеркивают, что для них важен индивидуальный подход в работе с клиентами, качество вещей и доступные цены. В основном, шоурум продает одежду через свой профиль в Инстаграм.

Сейчас бренду высокого уровня не обязательно иметь большой магазин в центре города, чтобы привлечь аудиторию. Гораздо более ценятся хорошие живые отзывы и постоянная выкладка фото с новинками в соц сети.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Весна- это время, когда тяжёлые пуховики и объёмные куртки снимаются и на их смену приходят стильные пальто и красивые костюмы! Весной хочется расцветать. И поэтому многие люди выбирают одежду, которая поможет им распуститься словно цветок. Мода не стоит на месте и предлагает свое видение сезона- отличные спортивные и классические костюмы. Стильно, красиво и элегантно! Спасибо автору статьи за такие варианты!

Последние материалы из раздела "Общество"