Главная / Общество

Рита Дакота рассказала, что всю беременность выпивала

Александр Алексеенко - 06.03.20 (обновлено 14.08.20)

Рита Дакота, известная российская певица в 2017 году впервые стала мамой. На днях 29-летняя девушка решила поддержать свою подругу, которая сейчас тоже находится в интересном положении. Подруга в социальной сети рассказала своим подписчикам, что очень мечтает выпить стаканчик вина.

рита

Рита Дакота написала в комментариях под постом слова поддержки и заявила, что во время беременности частенько выпивала сама.

Такие откровения певицы ошеломили подписчиков. Фолловеры осудили Дакоту за халатное поведение во время беременности.

рита

Однако сама девушка не считает, что её действия были негативными. Напротив, она уверяет своих фанатов, что немного алкоголя даже полезно для ребёнка.

Подписчики предположили, что Рита Дакота «прибухивала» по той причине, что её супруг, Влад Соколовский, изменил ей на момент беременности. Возможно, таким способом девушка пыталась отвлечься.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Нет полезной дозы алкоголя для беременной девушки. Ведь все, что она ест и пьет- принимает и ребёнок. Не стоит относиться так халатно к своему положению. Ведь ребёнок не выбирает родителя и мама должна показать, что она пример для своего малыша. Заботьтесь о себе и детях! Алкоголь можно выпить после родов и когда перестанете кормить грудью ребёнка. На это время можно забыть об алкоголе ради малютки! Спасибо Александру за интересный материал!

Последние материалы из раздела "Общество"