Главная / Общество

Похудевшая Лариса Гузеева потрясла поклонников

60-летняя артистка сейчас находится в клинике под Питером, где проходит курс похудения и детокса. Там Лариса Гузеева уже лечилась в ноябре прошлого года. Теперь телеведущая решила пройти повторный курс.

Вот уже в течение пяти дней Гузеева почти не ест, придерживаясь лечебного голодания, а также посещает оздоровительные процедуры. Сначала теледива питалась только безглютеновыми напитками и травяным чаем, а теперь ей разрешили есть овощи и смузи. Звезда признается, что ради результата она следует всем указаниям врача, даже несмотря на постоянный голод.

лариса гузеева

Гузеева также поделилась фотографией, как она сейчас выглядит. Ведущая программы «Давай поженимся!» предстала в светлом спортивном костюме и меховых домашних тапочках. Лариса позировала без макияжа и укладки.

«Я начинаю вставать - забыла уже как я выгляжу в полный рост. Конечно, это начало. Мне предстоит долгий путь к себе. Спасибо вам, мои дорогие подписчики, за любовь и поддержку!» - поделилась звезда в своем блоге.

Поклонники тут же заметили, что лечение идет на пользу Гузеевой, ведь она стала выглядеть помолодевшей и довольно отдохнувшей.

«Наслаждайтесь! Видно, что процесс идёт и вы становитесь краше!», «Класс! Какой результат! Просто балдею!», «Красавица! Как посвежела и помолодела!», «Ого как похудела», «Расцвела!» - пишут восторженные подписчики.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"