Главная / Общество

Жительница «города невест» предложила Владимиру Путину руку и сердце

Александр Алексеенко - 06.03.20 (обновлено 14.08.20)

В ходе сегодняшнего визита главы государства Владимира Путина произошел один забавный момент. В это время Владимир Путин осматривал городскую поликлинику, после чего вышел к людям просто пообщаться.

жизнь

Одна молодая горожанка не побоялась подойти к Путину поближе, после чего предложила ему взять её замуж. «Любопытное предложение», - задумчиво отреагировал президент на своеобразное предложение руки и сердца.

Интересно, что после этого дама продолжала проявлять настойчивость в устройстве своей судьбы, и подарила Владимиру Путину свою фотографию. А фотография та оказалась со смыслом.

путин

«Я передала Владимиру Владимировичу свое фото с телефоном на обратной стороне. Посмотрим, что из этого получится», - сказала девушка, в один момент из простой горожанки превратившись в знаменитость. Теперь все её так и называют - «невеста Путина».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Каждый хочет устроить свою жизнь и найти вторую половинку. Владимир Владимирович в разводе, насколько мне известно. Так что вперёд! Мужчин на планете намного меньше, чем женщин. Это обусловлено многими факторами- войны, опасная работа, курение, алкоголизм и наркомания. Поэтому за каждого мужчину ведётся такая ожесточенная борьба между представительницами прекрасного пола. Спасибо автору за интересную историю!

Последние материалы из раздела "Общество"