Главная / Общество

Как проверить мужчину на жадность

Александр Алексеенко - 06.03.20 (обновлено 15.08.21)

Бывают такие случаи, когда девушка сидит в кафе с кавалером и он за неё не платит, либо они вместе едут в такси и он отдаёт только половину стоимости. Вот с такими мужчинами лучше не связываться, иначе вместо новых колготок, он вам предложить надеть его старые треники. Как же отличить жадину, от нормального мужчины, чтобы потом не платить за всё самой.

Жадный мужчина

Иногда мне попадались мужчины, которые выглядели роскошно, имели квартиру, машину и свой бизнес. При всём при этом, они ни разу не сделали подарок, не купили цветы, не сводили в кафе и т.д., но на себя им денег жалко не было. И только потом я понимала, что они жуткие жадины.

Первые признаки, которые ты можешь сразу заметить:

1. В первый день вашего знакомства он может начать рассказывать либо о том, сколько он тратит или наоборот, сколько экономит. Причём при этом, всё будет в цифрах и процентах, он ведёт учёт и каждая копейка на счету. Он может начать жаловаться, что рис подорожал или что в соседнем магазине ему не сделали скидку, хотя он постоянный клиент, как он бегает по магазинам и покупает хлеб, так где он дешевле на 10рублей и т.д.

Мужчина скряга

2. Он не принесёт цветы на первое свидание и на все последующие. Либо купит самый дешёвый букет у бабушки в переходе. И это не потому что он думал, что у тебя аллергия на розы.

3. Если вы с ним пришли в кафе или ресторан, то чаевых официанту он не оставит. Даже если обслуживание было на высшем уровне. Он это объяснит тем, что "не вижу в этом смысла, зачем? Он и так зарплату получает".

Нужно ли платить за женщину

4. Он всегда пересчитывает всю сдачу, до мелочей. И не уйдёт из магазина, пока ему не отдадут чек. Может ещё даже дополнительно попросить товарный, на всякий случай.

5. Даже если ты пригласишь его к себе в гости, он никогда не придёт с гостинцем. Или возьмёт что-то только для себя, что ты не ешь и возможно даже не предложит угостить.

Пришёл с пустыми руками

Многие могут сказать, что это бережливость и экономия. Но простите, на чём? Можно где-то отказать себе, но сделать приятный подарок для своей девушки или просто сводить её в кино. У нас сейчас нет войны и мы не на гране вымирания, а жить нужно по средствам и не отказывать в приятных мелочах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Алейкин

Напишите статью как проверить женщину на жадность

Последние материалы из раздела "Общество"