Главная / Общество

Блогер Диденко назвала смерть мужа 29 февраля его «подарком»

Шум вокруг инстаблогера Екатерины Диденко, потерявшей мужа и двух друзей на вечеринке в честь своего дня рождения, никак не утихает. Многие осуждают «аптечного ревизорро» за то, что несмотря на такую трагедию, она как ни в чем не бывало активно ведет свой микроблог и ходит на различные ток-шоу. Однако сама Екатерина уверяет, что ей очень тяжело, а общаясь со своими подписчиками ей становится легче.

«Умоляю вас, если я вас бешу - отпишитесь. Вы судьи, чтоб меня обвинять? Дайте мне спокойно попрощаться с мужем», - написала 29-летняя вдова в Инстаграме.

екатерина диденко

Диденко признается, что смерть мужа принесла ей самую сильную боль в жизни. Фармацевт уверена, что вылечить ее сможет только время.

«Никогда не думала, что стану вдовой. Я думала, что мы вместе с Валечкой будем воспитывать внуков», - поделилась инстаблогер.

После смерти Валентина Диденко узнала, что супруг заказал на день рождение ее портрет, однако получить его не успел.

«Я расплатилась за него и очень жду доставку. Это последний его подарок», - написала «аптечная ревизорро».

Однако уже позже Екатерина поняла, что последним подарком Валентина был вовсе не портрет. Девушка думала, что ее супруг умер в день ее рождения, но это оказалось не так. Мужчина умер 29 февраля в час ночи. И это, по мнению Диденко, был последний подарок от него.

«Он дотянул, я верю, специально, чтобы мне было морально легче», - поделилась Екатерина.

диденко у собчак

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что трагедия произошла 28 февраля в банном комплексе, где Екатерина Диденко вместе с друзьями праздновала своей день рождения. Валентин решил устроить жене сюрприз, засыпав 25 кг сухого льда в бассейн. Несколько человек решили искупаться в этой воде, над которой эффектно поднимался пар. Произошла химическая реакция, из-за которой начал выделяться углекислый газ. Двое друзей Валентины скончались в воде, а супруг позже в реанимации.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"