Главная / Общество

6 способов сказать "я люблю тебя" без слов

Для некоторых сказать слова любви - является большой проблемой. Вариантов почему такое может быть, тоже не мало. Возможно, в семье никто и никогда вам не говорил об этом, либо вы признались кому-то , а вам не ответили взаимностью и т.д. Но вдруг, в вашей жизни появляется тот самый. Вы думаете о нём постоянно, порхают бабочки рядом с ним, вы всегда рады встречи и то, что в глубине души, вас разрывает. Но признаться в своих чувствах сложно, вы не можете никак переступить через этот барьер и сказать "я люблю тебя". Но есть другие способы признаться в своих чувствах, без слов.

Любовь

1. Делайте комплименты

Когда мы влюбленны душой и телом, для нас человек кажется идеальным. Мы не видим в нём недостатков, все его привычки нам кажутся безумно милыми. Найдите в нём то, что вам нравится больше всего и делайте ему комплименты от всего сердца. Вы можете похвалить его за всё что угодно: как он приготовил завтрак, как смеётся, как разговаривает, как выглядит, за чувство юмора и заботу. Это может даже показаться немного глупо, но это будут самые искренние слова, которые проникнут ему в самое сердце. Он поймёт, что является для вас особенным, а значит и любимым.

На свидании

2. Цените то, что он делает

Старайтесь чаще его благодарить и говорить "спасибо". Так вы показываете, что все его старания не зря и что он для вас важен. Благодарить можно за что угодно, стоит лишь найти повод. И конечно же улыбайтесь, можно ещё в этот момент обнять и чмокнуть.

3. Сюрприз

Не забывайте, что подарки - это один из самых старых способов признаться в своих чувствах. Они не должны быть большими или дорогими, совсем наоборот. В них должна быть вложена забота, показать что вы действительно заморочились и искали то, что может понравится вашему партнёру. Если человек для вас важен, то вы узнаете обо всех его маленьких хотелках и сможете подобрать идеальный подарок, который покажет, как сильно вы его любите.

Девушка

4. Флиртуйте

Если вы начинаете в отношениях флиртовать, то это только сильнее придаст нотку страсти в вашей повседневной жизни. Если вы сами тянетесь к партнёру, пытаетесь привлечь к себе внимание и т.д., он понимает, что является для вас привлекательным, что значит вы к нему испытываете положительные эмоции. Ведь человек, который нам неприятен, он не способен в нас вызвать сексуальный интерес.

5. Будьте неожиданной

Вы можете просто позвонить или написать в течение дня без повода. Либо приехать в гости, на работу в перерыв и сделать небольшой сюрприз. Это покажет вашему партнёру, что он для вас дорог и почувствует себя любимым.

Встреча

6. Особенный

Если человек, чувствует себя особенным, значит от уже понимает, что к нему относятся иначе и это говорит о сильных чувствах. Сделайте для него что-то необычное и приятное, чего он от вас может не ожидать. Для него будет важно именно ваше желание и усилие, которые вы в этом прилагаете, чтобы его удивить.

Конечно для многих сейчас проще сказать "люблю", чем сделать что-то приятное и показать именно в поступках то, как мы относимся. Но именно действия, дают нам воспоминания, которые закладываются глубоко внутри и так тепло греют. Выражайте свои чувства разными способами, а сказать вы всегда успеете.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"