Главная / Общество

Лера Кудрявцева рассказала, почему рассталась с Лазаревым

Александр Алексеенко - 28.02.20 (обновлено 15.08.20)

Напомним, что известный певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева состояли в отношениях с 2008 года. Однако в 2012 году пара распалась.

лера

Фанаты предполагали, что такой союз держался только ради пиара, потому как сам Лазарев несколько раз заявлял, что не рассматривает Кудрявцеву как мать своих детей.

Спустя годы, Лера всё-таки призналась, что же явилось настоящей причиной их разрыва с Лазаревым. Девушка заявила, что им пришлось разойтись потому как Сергей был помешан на своей работе и не уделял должного внимания.

Также Лера добавила, что она всегда хотела создать большую и крепкую семью, в то время как Лазарев переживал за свои гастроли.

Кудрявцева призналась, что не стала бороться за отношения с Лазаревым и смогла в скором времени найти себе нового мужчину.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Порой у людей разные ценности в жизни. Поэтому так много пар распадается. Для кого-то семья является приоритетом, хочется завести детей и вырастить их достойными гражданами общества. Для других лидирующую позицию занимает карьера. Вот так разные жизненные цели разводят людей по разным дорогам. Но вскоре каждый найдёт своего человека, с которым добьётся желаемого! Спасибо автору за такой интересный материал!

Последние материалы из раздела "Общество"