Главная / Общество

Лера Кудрявцева рассказала, как изменила Сергею Лазареву во время их романа

В своё время о романе знаменитостей ходили разные слухи. То Кудрявцева и Лазарев вот-вот под венец пойдут. То роман у них несерьёзный. А то и вовсе между ними ничего не было. Типа, друзья и только.

знаменитости

Однако, как проговорилась сама Лера, была у них любовь. Расстались они в 2012 году. И судя по всему, инициатором разрыва отношения была именно Кудрявцева.

По словам телеведущей, Лазарев жил исключительно работой. Ни о чём другом и думать не мог и не хотел. Кудрявцева мечтала о семье и детях, а Сергей – репетициями, концертами и гонорарами.

Не известно, сколько бы Лера ещё терпела такую ситуацию. Но однажды ей встретился человек, которого она полюбила. И это случилось как бы за спиной вечно гастролирующего Сергея Лазарева.

Телеведущая вспоминает, что когда он обо всём узнал, то очень долго с ней не общался и даже не разговаривал. «Но мне хотелось чувствовать себя женщиной, иметь семью. А Серёжа был женат на своей работе. И хотя мы часто разговаривали о том, чтобы завести детей, я поняла, что перспектив у нас никаких нет», - поделилась откровенным Кудрявцева.

шоу-бизнес

В общем-то, в одном из своих интервью и Лазарев обмолвился о том, что ему нравилось быть рядом с Лерой. Но как жену и мать своих будущих детей он ни когда её не рассматривал. В итоге знаменитости расстались, и дальше к своему личному счастью каждый пошёл своей дорогой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"