Главная / Общество

3 правила, чтобы избежать неудачи в своей жизни

Обращая внимание на своих знакомых и родных, можно заметить, как их фразы воплощаются в реальность. Они начинают говорить негативные мысли о несчастной любви, плохой работе и безденежье. При этом, только сильнее притягивают всё это в свою жизнь. Да и за собой, мы это не раз замечали. Хочу предложить вам главные правила, которые помогут избежать неудачи и несчастья в своей жизни.

Девушка

1. Не держите негативные мысли

Если вы отпускаете всю злость и обиды, все негативные чувства, то вы помогаете своему сознанию подталкивать себя на хорошие изменения. Наслаждайтесь мелочами, которые вас окружают. Ищите свою настоящую любовь и не говори "у меня всё сложно", так вы точно не обретёте счастье.

2. Счастье не в деньгах

Многие люди, ошибочно думают, что деньги их сделают счастливыми. Но есть миллиардеры и знаменитости, которые сидели на таблетках или покончили с собой. Если вы будите счастливы сами по себе, то и деньги притянутся без особых усилий.

  • Если вам доставляют радость спонтанные покупки, не отказывайте себе в положительных эмоциях.
  • Старайтесь не употреблять фразы с отрицанием: "я не смогу погасить долги", " я никогда не разбогатею", "я не найду хорошую работу" и т.д. Такие фразы несут только плохие эмоции и являются мощным запретом на благополучие.

Нет денег

3. Здоровье и долгая жизнь

Вы наверное не раз слышали, что плохие эмоции и события, способны привести к тяжёлым заболеваниям. Некоторые не могут пойти на поправку или им становится только хуже. А смех и радость, являются, как антидот от всех болезней. Доказано учёными, что смех - тоже лекарство. Поэтому, именно правильные мысли и реакции, способны сделать нас здоровыми.

Пара

Никогда:

  • Не жалуйтесь на свои органы, части тела и здоровье. Рассказывая окружающим о том, как вам плохо, вы только ещё больше подрываете своё здоровье. Позволительно жаловаться только лечащему врачу.
  • Не пытайся самостоятельно ставить себе диагнозы. Мы любим фантазировать и накручивать себя, поэтому для многих новая родинка - это опухоль или признак рака. Так вы только ещё больше программируете себя на плохое здоровье и вскоре все опасения могут сбыться

И помните, наши мысли материальны. Если вы каждый день просыпаетесь с хорошим настроением и в течение дня блокируете негатив, то счастье, здоровье и любовь, вам обеспечены.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"