Главная / Общество

Женские несовершенства, которые мужчины не замечают

Женщины имеют массу комплексом и недостатков. Со многими возможно смириться, какие-то изменить, но некоторые нам не дают покоя. По большей части, которые мужчины даже не замечают, но мы усердно пытаемся их скрывать. "Ох эти женщины и их комплексы".

Женщина

На самом деле, есть вещи на которые мужчины обращают внимание и могут даже немного намекнуть, есть при поцелуях вы например заколите их усиками. Но определённые вещи, которые для нас несовершенны, для них могут показаться пустяком.

1. Растяжки

Многие женщины имеют на своём теле эти замечательные тигриные полосочки, ведь беременность, переходный возраст, похудение или набор веса не обошли их стороной. Для меня эти отметки - это напоминание о том, что я носила 9 месяцев под сердцем своего малыша. Поэтому пытаясь их как-то скрыть, удалить и молча ненавидеть - вы только ещё больше обретаете неуверенность в себе. Просто примите то, что они у вас есть, вы такие не одни. А многим мужчинам даже нравятся растяжки на стройном и подтянутом теле, хотя пока мы им не покажем, они даже не обратят внимание.

Тело

2. Сечённые волосы

Женщины щепетильно относятся к своим кончикам волос, стараются моментально нейтрализовать их сечение. А вот мужчины в своё время на них даже никак не реагируют. Для них бросится в глаза, если вы не будите мыть голову неделю. А смена причёски, стрижка или даже покраска - это для них не столь важно.

Волосы

3. Неидеальная фигура

В погоне за модельной внешностью, мы начинаем стесняться своего тела и думаем, что не соответствуя параметрам 90-60-90 мужчина на нас даже не обратит внимание или будет искать другую, с идеальной фигурой. Но поймите, мы все индивидуальны и прекрасны и у большинства из нас совершенно разные параметры : у кого-то больше грудь, у кого-то меньше, у одной широкие бёдра, у другой узкая талия. И это абсолютно нормально, не быть как все.

Мужчинам не главное, чтобы ваша фигура следовала журнальным стандартам, им просто нравится красивое и ухоженное тело, а идеал у каждого свой. И меньше зацикливайтесь на своих недостатках, ведь достоинств у вас гораздо больше!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"