Главная / Общество

Ксения Бородина назвала своих подписчиков деградантами, заступаясь за мужа

Известная телеведущая Ксения Бородина разгневалась на своих подписчиков в Инстаграме, которые нелестно отзываются об ее супруге. Многие считают, что Курбан Омаров живет за счет своей звездной жены.

дом 2

Как стало известно корреспонденту ИА «Экспресс-Новости», одна из поклонниц ведущей «Дома-2» заявила, что 39-летнему Омарову пора бы показать, что он умеет работать и работает, а не «сидит на шее жены». Такой комментарий вывел Ксению из себя. Бородина написала целый пост, в котором решила заступиться за мужа и попросила всех не лезть в ее личную жизнь.

«Только деграданты вроде вас могут думать, что мой муж сидит на моей шее. Это вообще не ваше собачье дело, каким образом он зарабатывает деньги. Как вас может это касаться? Вы сами платите за мужиков и думаете, значит, у нее то же самое», – парировала популярная телеведущая.

бородина инста

По словам 36-летней Бородиной, деньги – это последнее из-за чего они могут поругаться с Курбаном. Поклонники же решили выяснить, почему все темы, касающиеся мужа, ее так раздражают. Звезда ответила, что она просто-напросто устала от бессмысленных сплетен и вмешательства в ее частную жизнь.

«Давайте я вам буду писать, что ваш муж – гей и постоянно об этом говорить. Вы как будете мне отвечать? А я буду продолжать уверять, что он любит мужиков», – объяснила свою позицию Ксения Бородина.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"