Главная / Общество

Веселая музыка и завещание: Оксана Самойлова откровенно рассказала о своих родах в Америке

18 февраля рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз. Бизнесвумен родила долгожданного сына, которого назвали Давидом.

джиган

На следующий день после родов Оксана уже пришла в себя и решила подробно рассказать о том, как родовой процесс проходит в Америке. К слову, для многодетной матери это было уже четвертое кесарево. Но впервые она рожала не в России, из-за чего очень переживала. И, судя по всему, все прошло хорошо.

«Сначала идешь в смотровую. Там ставят датчики, катетеры, ктг, капельницы, смотрят схватки и так далее», - поделилась жена Джигана в микроблоге.

После этого Самойловой пришлось заполнить массу документов, без которых не разрешалось начинать операцию. В этом процессе Оксане помогал сертифицированный переводчик. Больше всего молодую маму удивило, что ей пришлось составить завещание. Затем необходимо было подождать подтверждение из банка крови. А как только врач Самойловой появился, все действо перенеслось в операционную. Бизнесвумен отметила, что операция прошла довольно быстро. При этом в операционной находилось около десяти врачей и на фоне играла веселая музыка.

джиган инста

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что Джиган и Оксана Самойлова воспитывают 3 дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Звездная семья до последнего скрывала, что они ждут мальчика. Однако, как только ребенок появился на свет, они не стали как многие другие звезды скрывать его пол, имя и даже лицо.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"