Главная / Общество

Ольга Бузова прыгнула в толпу фанатов, которые просто разошлись

Александр Алексеенко - 17.02.20 (обновлено 15.08.20)

14 февраля Ольга Бузова выступала на собственном концерте в городе Брянск. В разгар выступления, девушка по всей видимости почувствовала себя рок-звездой и, забывшись, прыгнула со сцены в толпу фанатов. Никто из зрителей, впрочем, не разделил мечты певицы. Поэтому первые ряды просто разошлись, и Ольга приземлилась прямо на танцпол. Концерт тут же закончился, а пострадавшую повели в гримёрку.

бузова

В инстаграм-профиле одного из фанатов, находившегося в непосредственной близости, появилось видео случившегося. Однако уже через час публикация была удалена по просьбе самой Бузовой.

Тем не менее, в интернете можно найти видео, на котором запечатлено, как девушку сразу после происшествия провожают в гримёрку. Комментариев этой ситуации от Ольги пока не последовало.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Ольга Бузова известна всем как телеведущая шоу Дом-2 на ТНТ. Эффектная, красивая и грациозная. Совсем недавно Ольга начала свою карьеру певицы и собрала уже толпы фанатов. Её треки крутят на радио, включают в машине и в плейлисте телефона. Но не все всегда идёт так гладко. На одном из своих концертов Ольга, действительно, решила прыгнуть в толпу фанатов, в надежде, что её поймают. Ссадины уже прошли, повода переживать нет. Спасибо автору за информацию!

Последние материалы из раздела "Общество"