Главная / Общество

Минус 10см в талии за две недели

Ох этот ненавистный живот, который не хочет уходить. Наверное многим из вас знакома эта проблема и вы часто слышали, что локально похудеть нельзя. Спешу вас огорчить, что именно худеем мы всем телом. Не бывает такого, чтобы ушли только ляжки, руки или живот. Но зато, мы может сделать так, чтобы одна зона уменьшилась гораздо быстрее остальных.

Если вам срочно нужно скинуть пару см в талии, чтобы влезть в старое платье или на море не стесняться красоваться в купальнике, тогда следуйте рекомендациям ниже и вы удивитесь, как ваш живот и бока начнут таять. Беспощадно можно убрать от 5-10 см с талии всего за две недели! В ход идёт тяжёлая артиллерия, поэтому соблюдать всё нужно в совокупности и желательно регулярно.

Плоский живот

Способы сделать плоский живот и обрести точёную талию:

1. Самое важное — это не переедать. 80% похудения зависит от нашего питания, а только 20% от физической активности. Если у вас постоянно случаются приступы обжорства, то вы уходите в профицит (ешьте больше, чем тратите) и чтобы вы не делали, вы только начнёте поправляться, но никак не худеть. Поэтому старайтесь найти причину своих компульсивных перееданий и работать именно с ней. Чаще всего - это ограничения в еде и заедание эмоций. В таком случае, снимите все запреты и ешьте по требованию организма.

2. Вакуум живота. Это лучшее упражнение для сужения талии в короткий период времени, а сильные брюшные мышцы помогут держать живот в тонусе и не дадут ему свисать. Таким образом, можно подтянуть живот после беременности и родов. В результате ежедневных тренировок, это упражнение снижает количество висцерального жира вокруг внутренних органов и так же полезно для работы ЖКТ. Всего 10 раз по 10-15сек с утра натощак и вы обретёте талию своей мечты!

Вакуум

3. Очень эффективным будет так же и косметическая процедура — обёртывание живота. Как раз оно выведет лишнюю жидкость и токсины, кожа будет гладкой и упругой. Но старайтесь не переусердствовать и делать не больше 2-3 раз в неделю!

Всем красоты и кукольной талии! А какие методы используете вы?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"