Главная / Общество

7 причин, почему вам не пишут после первого свидания

Вы сходили на первое свидание, всё прошло отлично и вы окрылённая бежите домой, в надежде что он напишет. Но он почему-то резко пропадает и перестаёт о себе напоминать. Есть много причин, почему так могло произойти и вот основные из них:

Свидание

1. Насыщенная жизнь

Чаще всего мы почему-то не задумаемся о том, что у человека есть свои дела, проблемы и минимум свободного времени. Он мог замотаться, забыть или просто быть на совещание по работе и у него не было времени уединиться, чтобы вам написать. Поэтому не накручивай себя раньше времени, может быть, он просто напомнит о себе немного позже.

2. Без навязываний

Бывают такие ситуации, когда вам могло показаться, что свидание прошло не очень или вы просто не заинтересовали партнёра. Ну и чтобы не выглядеть глупо и не навязываться решили не писать первой. Но, возможно,что человек на той стороне экрана телефона думает точно так же и ждёт от вас первого шага, вот так просто общение может сойти на нет, даже не успев начаться. Поэтому никогда не бойтесь написать первой и просто хотя бы поинтересоваться тем, как у человека дела.

Боюсь написать первая

3. Не нужны отношения

Есть такой тип людей, которые просто не могут сидеть дома в одиночестве. Им хочется развлечься вечером в баре или посидеть за кружкой кофе с очаровательной девушкой. Такому человеку отношения не были нужны, его всё устраивает и такое тоже бывает.

4. Вежливость

Такой типаж людей, никогда не скажет и не подаст виду, если им что-то не понравилось. Чтобы вас не обидеть, он будет делать вид, что всё замечательно и давать ложную надежду. Возможно вы даже не заметите, что человек не испытывает к вам никакой симпатии. Но это не стоит принимать на свой счет.

5.Думы думает

Многие люди очень взвешенно подходят ко многим вещам, ведь отношения это тоже ответственный шаг. Возможно, ему нужно немного больше времени, чтобы всё проанализировать и принять решение.

Сомнения

6.Не подошли друг другу

По переписке и телефону все идет гладко и легко, как будто у вас 100% СОВМЕСТИМОСТЬ. Но стоило вам встретиться в живую и вы как две рыбки, не знаете о чём поговорить. Вы просто не подошли друг другу, ищите дальше.

7. Потерял ваши контакты

Например вы познакомились в парке, кафе, на вечеринке и человек записал ваш номер на бумажке, а не в телефон. Тогда тут всё логично, он мог просто его выронить, а придя домой, заметить о такой важной потере. Не расстраивайтесь раньше времени, но и сидеть сложа руки, тоже не стоит. В любом случае, вы ничего не потеряли.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"