Главная / Общество

Сын Сергея Бодрова-младшего Александр стал рэпером

Стало известно, чем сейчас занимается сын известного российского актера, погибшего в 2002 году, Сергея Бодрова-младшего Александр. 17-летний юноша решил всерьез заняться музыкой. Он стал читать рэп и даже выступил в качестве основателя собственной хип-хоп группы.

Смерть Сергея Бодрова-младшего стала большой трагедией для многих поклонников его творчества. Одного из самых популярных российских актеров не стало в сентябре 2002 года, когда он вместе со съемочной группой отправился в Кармадонское ущелье, что вблизи Владикавказа, для съемок новой картины. Однако именно в этот день произошел сход ледника, который не оставил им шанса на спасение.

Рэп

Жена Сергея Светлана осталась одна с двумя детьми. Их дочери Оле на момент гибели отца было 4 года, а вот их сын Саша родился всего за месяц до этого трагического события. Известно, что вдова Бодрова-младшего так больше и не вышла замуж, продолжив хранить верность погибшему супругу.

Дочь Сергея Ольга пошла по стопам отца и сейчас пробует свои силы на актерском поприще. В 2020 году девушка получила пока лишь небольшую роль в будущей кинопремьере под названием «Калашников», режиссером которой стал ее дедушка - Сергей Бодров-старший. Сейчас Ольга также продолжает учиться в ГИТИС.

Трагедия

А вот о сыне Бодрова-младшего Александре до настоящего момента было известно немногое. Наследник актера не ведет блогов в Интернете, не дает интервью журналистам и даже не появляется в заголовках новостей. Но накануне появилась информация от одного из друзей Саши о том, что 17-летний парень занимается музыкой и пробует свои силы в рэпе. Недавно он основал собственную хип-хоп группу с названием CRACK SQUAD. В ней он выступает под псевдонимом Simple Саня. Какими-либо большими достижениями он еще похвастаться не может, так как пока поет лишь для себя и людей из своего окружения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"