Главная / Общество

Популярный блогер Ида Галич родила первенца

Александр Алексеенко - 07.02.20 (обновлено 15.08.20)

Сегодня, 7 февраля стала известна радостная новость. Ида Галич – известный блогер, впервые стала мамой. Девушка родила сына.

Фолловеры Галич о беременности узнали еще в августе прошлого года, когда Ида стала выкладывать фото в довольно широких нарядах. Однако девушка не стала скрывать своё приятное положение и с радостью поделилась хорошей новостью со своими подписчиками.

Ида Галич

Галич рассказала, что последние месяцы беременности были для неё очень тяжёлыми, поскольку она не могла спать из-за бессонницы. Блогер заявила, что не хочет долго находится в декрете, а хочет поскорее продолжить свои дела на работе.

Напомним, что не так давно Ида вместе с супругом Аланом Басиевым приобрели в ипотеку огромный замок, как его называют фолловеры, за городом. Дом обошёлся молодой паре в 20 миллионов рублей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Ида Галич, действительно, известный блогер, которая освещает публике интересные вопросы. Ида очень хороший спикер и говорит на простом языке. Появление первенца- это рпдостное событие! Молодая мама скоро вернётся в работу, потому что не может без неё уже представить свою жизнь. Крепкого здоровья малышу и поздравления молодым родителям! Спасибо автору статьи за такие хорошие, радостные новости!

Последние материалы из раздела "Общество"