Главная / Общество

Звёзды шоу-бизнеса без макияжа

Александр Алексеенко - 02.02.20 (обновлено 15.08.20)

Согласитесь, что качественный макияж способен изменить многое во внешности человека. На сегодняшний день, звезды шоу-бизнеса тесно подружились с декоративной косметикой, которая маскирует большинство недостатков. Мы привыкли видеть на экранах артистов с идеальной кожей, без каких-либо погрешностей.

А вот если вы встретите своего кумира в обычной жизни, то, в некоторых случаях, увиденное может вас даже разочаровать. Предлагаем вам оценить природную красоту некоторых звёзд шоу-бизнеса.

Анна Семенович

Анна Семенович

На фото без макияжа Анна выглядит уставшей, заметны морщинки, а также, асимметричный овал лица.

Алла Пугачёва

Алла Пугачёва

На фото с макияжем и без Примадонна резко отличается. Можно заметить обвисший овал лица, глубокие морщины.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Для сценического образа Ольга всегда выбирает яркие, броские оттенки, а вот без макияжа девушка выглядит совершенно не похожей на себя.

Леди Гага

Леди Гага

Девушка всегда отличалась необычным стилем в одежде и макияже, а вот без косметики Гага выглядит намного старше своих лет.

Меган Фокс

Меган Фокс

Превосходная природная красота актрисы радует её поклонников ежедневно. С косметикой и без неё Фокс выглядит сногсшибательно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Мы, действительно, привыкли видеть звёзд с макияжем и идеальной внешностью. Но важно помнить, что никто не идеален. В мире вообще нет ничего идеального. У каждого есть своя изюминка, которая делает человека уникальным. Звезды тоже люди, они хотят отдохнуть от тонны макияжа на лице и насладиться своей естественностью. Тем более тенденция природной красоты набирает обороты. Спасибо автору за такие фотоснимки!

Последние материалы из раздела "Общество"