Главная / Общество

На сайте ИА «Экспресс-Новости» начало работу сообщество журналистов, копирайтеров и тех, кто любит писать

Уважаемый читатель!

Начиная с сегодняшнего дня, редакция информационного агентства «Экспресс-Новости» предлагает вам стать активным участником нашего проекта. Что это значит. Это значит, что каждый из вас получает возможность не только читать материалы наших авторов, но и принимать активное участие в их обсуждении. Причём обсуждения могут проходить, как между читателями, так и с руководством нашего ресурса, и даже с самими авторами.

Чтобы приобрести такую возможность, нужно пройти несложную форму регистрации. Для этого нужно зайти на главную страницу нашего сайта и в самом верху найти кнопку "Сообщество", которая перенаправит вас на искомую страницу. Дальше вы получаете возможность просматривать все наши публикации, комментировать их, общаться между собой, дискутировать, задавать вопросы, вносить предложения.

Также непосредственно на самом сайте в подвале каждой публикации появилась кнопка «Начать обсуждение». При её посредничестве вы можете незамедлительно перейти к обсуждению, что существенно упрощает взаимосвязь всех зарегистрированных пользователей.

Добро пожаловать в наше сообщество. Искренне надеемся, что с вашей помощью наша работа станет ещё эффективнее, а наши публикации приобретут актуальность, интерес и востребованность. Спасибо вам за участие в развитии проекта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"