Главная / Общество

Анна Нетребко поддержала российский дуэт перед «Детским Евровидением-2019»

Накануне отъезда в Польшу Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак, представляющие Россию на «Детском Евровидении - 2019», побывали на творческом вечере Игоря Крутого в Кремле. Ребята прослушали концерт в исполнении звезд мировой оперной сцены Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

В основе концертной программы прозвучали песни из альбома Romanza, который Игорь Крутой написал специально для всемирно известных оперных исполнителей. «Очень красивое исполнение, - поделился своими впечатлениями Денберел. - Я раньше не бывал на таких концертах». «У Анны красивые концертные платья, она в них словно сказочная королева, - заметила Таня. - И у нее просто волшебный голос».

фото

После концерта ребята побывали за кулисами, где снова встретились с Филиппом Киркоровым, с которым познакомились на pre-party «Детского Евровидения-2019», организованной «Академией Игоря Крутого». Игорь Крутой представил ребят Анне Нетребко и ее супругу Юсифу Эйвазову. Маэстро рассказал об успехах детей и предстоящей поездке на «Детское Евровидение-2019». Оперные певцы поддержали ребят и посоветовали им не волноваться перед ответственным моментом.

Анна Нетребко, оперная певица, народная артистка РФ, и Юсиф Эйвазов, оперный певец, заслуженный артист Азербайджана:

- Таня, Денберел, мы вам желаем победы, но это не главное. Самое главное то, что вы участвуете в конкурсе. Покажите себя с лучшей стороны. Удачи вам, звездочки наши! Будем за вас болеть.

шоу

По информации ИА «Экспресс-Новости», уже сегодня 18 ноября в польском городе Гливице состоится церемония открытия международного конкурса «Детское Евровидение-2019». Татьяна и Денберел пройдут по красной дорожке и примут участие в жеребьевке вместе со всеми участниками. На протяжении недели ребята будут репетировать свой номер на песню "A time for us" на Arena Gliwice.

Финал конкурса начнется 24 ноября в 18:00. На «Детском Евровидении» можно голосовать за свою страну. Первый этап онлайн-голосования будет открыт 22 ноября с 22:00 по московскому времени и продлится до 17:59 24 ноября. Второй этап голосования откроется после исполнения последней песни и продлится 15 минут.

«Академия Игоря Крутого» в течение пяти лет организовывает национальный отбор конкурса «Детское Евровидение» и занимается подготовкой конкурсантов от России к международному финалу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"