Главная / Общество

Настоящий Дед Мороз отпразднует свой тысячелетний юбилей в «Крокус Сити Холле»

Премьера юбилейного мегашоу «День рождения Деда Мороза» пройдёт с 21 декабря 2019 года по 8 января 2020 года. Уникальный сюжет перенесёт зрителей на борт огромного корабля-амфибии, бороздящего космос и океан. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" выяснил, чем мероприятие запомнится гостям.

Им предстоит узнать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки! Они смогут поиграть с воздушными облаками и морскими обитателями, заглянуть в гости к подземным гномам, справиться с огромным осьминогом и посетить несколько планет. Гигантский дирижабль совершит полёт над зрительным залом!

Крокус Сити Холл

Праздник 2019 года поразит своими масштабами! Зрителей ждет грандиозное межгалактическое шоу с уникальным сюжетом (настоящий Дед Мороз с русского Севера отпразднует свой 1000-летний юбилей в окружении друзей и любимых мультгероев): 300 артистов выступят на сцене и 80 артистов будут в зрительном зале. Для праздника также подготовят 500 костюмов и 240 надувных предметов, падающих с потолка: играют все - от балкона до партера!

Зрители увидят личные видеоподарки от Деда Мороза: 5-минутное видеоприглашение (доступно без покупки билета) и 10-минутное видеопоздравление (к каждому билету). Бонусом станет посещение самого большого в Европе крытого парка аттракционов и развлечений в Крокусе (вход в парк в 50 метрах от «Крокус Сити Холла») и бесплатное Kinder-шоу «Кругосветное путешествие» в Парке развлечений. Зрители получат фирменный подарок, рюкзак помощника Деда Мороза, и смогут сделать фото с любимыми героями мультфильмов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"