Главная / Общество

В Краснодаре состоится кастинг на шоу «ТАНЦЫ»

14 сентября кастинги шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ достигнут своей самой южной точки. И все наставники единогласно считают, что предстоящий кастинг в Краснодаре наверняка подарит проекту новых интересных персонажей и темпераментные южные танцы. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» узнал мнение лидеров шоу.

танцы

Мигель: «Ну поскольку это южный город, то я надеюсь, что будет горячо во всех смыслах. И в плане хореографии, и в плане персонажей. Поэтому ждем от этого города много сюрпризов».

Егор Дружинин: «Краснодар – яркий город, много интересно танцующих людей, неординарно танцующих людей. Я не могу сказать, что я этот город чувствую, не могу сказать, что я этот город понимаю, но он для меня раздражитель такой, танцевальный раздражитель. Там есть персонажи, которые все время щекочут тебе нервы. И в хорошем смысле этого слова».

программа

Татьяна Денисова: «Краснодар – южный город, жаркий город. И традиционно на юге темпераментные сильные кастинги».

Во время кастинга создалось впечатление, что на юг страны приехала вся Россия и ближнее зарубежье: Челябинск, Воронеж, Киев, Днепропетровск, Рязань, Ставрополь, Ростов-на-Дону. И даже Краснодар!

За время, что «ТАНЦЫ» выходят на ТНТ, в стране выросло новое яркое поколение танцовщиков. Один из них житель Ростова-на-Дону по имени Дан. Для своего выступления он взял чуть-чуть стрипа, чуть-чуть контемпа и чуть-чуть экспериментала.

Дана можно назвать типичным представителем нового поколения шоу «ТАНЦЫ», который рос и развивался параллельно проекту, пока однажды их пути не пересеклись. Во время первых четырех сезонов Дан был, как он сам говорит, еще маленьким и только впитывал в себя мощную энергетику шоу, к пятому сезону он уже почти созрел, но решил подготовиться наверняка и пришел на шестой сезон. В эту субботу он покажет, что такое «ТАНЦЫ» нового поколения.

москва

Также в новом выпуске шоу «ТАНЦЫ»:

  • какой элемент костюма, по мнению Мигеля, сильно мешает раскрыться одной из участниц кастинга;
  • кого заберет к себе в команду Ляйсан Утяшева;
  • как выглядит брейк-данс от братьев-близнецов, где первый старше второго на целых две минуты;
  • как правильно называть сочетание разных стилей: микс, фьюжн или винегрет;
  • что такое Нижний Баскунчак;
  • почему заснул Егор Дружинин и кто его разбудит;
  • какая часть тела одной из девушек привела в восторг Ляйсан Утяшеву;
  • что такое «День открытых дверей» по-Мигелевски;
  • как выглядит костюм Жар-птицы.

«ТАНЦЫ» в эту субботу в 21:00 на ТНТ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"