Главная / Общество

Яна Шевцова заявила о своем скором замужестве

Экс-участница «Дома-2» Яна Шевцова сделала заявление: она готовится к скорому замужеству. Будущим супругом 18-летней девушки станет некий 33-летний бизнесмен, которого зовут Виктор. По словам Яны, свадьба состоится на ее родине - в городе Екатеринбурге. Возлюбленные уже даже получили благословение родителей.

девушка

По информации ИА «Экспресс-Новости», ранее скандальная участница реалити-шоу признавалась, что встретила состоятельного мужчину, в которого не смогла не влюбиться. Виктор часто баловал юную девушку роскошными подарками. Однако раскрывать личность избранника Яна не спешила.

«Недавно он сделал мне шикарный подарок - подарил Range Rover за восемь миллионов рублей! Мы планируем ребенка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине», - объясняла поклонникам Шевцова.

яна

«Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Яна смогла прославиться благодаря участию в телепроекте «Дом-2», а также за счет нашумевшего скандала с рэпером Гуфом. 18-летняя девушка уверяла, что она является его любовницей с 16 лет. Позже стало известно, что у Шевцовой и вовсе есть трехлетний сын Никита. Из-за плотного графика молодая мама приняла решение отдать ребенка на воспитание бабушке.

«Я много работаю, у меня съемки, проекты, мне надо содержать сына, поэтому приходится идти на такие жертвы. Знаете, он растет умным и послушным мальчиком. Исправно посещает детский сад, ходит в спортивную секцию. Славный парень получился», - рассказала Яна.

Шевцова также состояла в отношениях с рэпером Jah Khalib, однако и этот роман был облит грязью. Экс-участница реалити-шоу уверяла, что тот якобы ВИЧ-инфицирован. Затем Яна во всеуслышание заявила, что у нее закрутился бурный роман с экс-участником «Дома-2» Никитой Кузнецовым. Однако их любовь не продлилась и двух месяцев. И вот теперь заявление о скором замужестве. Интересно, насколько хватит молодого бизнесмена...

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"