Главная / Общество

Неизвестная Анна Синякина: от главной роли в "Ворошиловском стрелке" до наших дней

Синякина является российской актрисой, которая больше известна в театральных кругах, чем кинозрителям. Журналистам ИА "Экспресс-Новости" удалось узнать некоторые моменты из жизни Анны. Стоит отметить, что Синякина ведет довольно закрытый образ жизни, не показывая публике ничего лишнего. Девушка родилась в Москве. Родители были актерами и смогли передать любовь к искусству своему ребенку. Анна очень часто находилась за кулисами, пока родители были на сцене. В детстве Синякина посещала множество творческих кружков: пела, рисовала. Известно, что девочка занималась и такими видами спорта как борьба.

Кино

После окончания школы она была зачислена в Академию музыки. Обучаясь в Академии, Анна уже попробовала себя в качестве актрисы кино. Вместе с этим, Синякина параллельно училась в ГИТИСе и одновременно играла в театре. В кино Анна начала сниматься с 15 лет. Режиссеры заметили, что у молодой актрисы хорошо получается играть наивные и трогательные образы. В 16 лет ей предложили главную роль в "Ворошиловском стрелке".

Работа

Юной актрисе повезло в том, что она играла вместе с Ульяновым. От него она получила ценные уроки. Он с ней охотно делился своим актерским опытом. Михаил Ульянов очень внимательно относился к молоденькой актрисе. Синякина отмечала, что когда Ульянов был на съемках, работать было намного легче. Аня воспринимала Ульянова действительно как своего деда. «Я у него постоянно спрашивала, правильно ли делаю», - добавила Анна. Актриса не побоялась роли девушки, подвергнувшейся насилию.

Игра

Актриса потом указывала, что ее приглашали на роли печальных женщин. Их интереснее играть. Из-за малого возраста актрисы обнаженные сцены, которые должна была играть Синякина, заменяли дублеры. Но это не портило кино. Всего на счету Анны два десятка фильмов. Последний раз она снималась в «Позднем раскаянии». В настоящее время ее мало где можно увидеть, хотя сама актриса рассказывала об имеющихся новых проектах. Синякина относится к той категории людей, которые не любят рассказывать о личной жизни. Она все держит вдали от чужих глаз. У Анны даже нет странички в социальных сетях. Известно, что у нее есть супруг. О наличии детей никто не знает. Возможно, это и правильно, так как лишнее внимание к хорошему не приводит.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"