Главная / Общество

Анастасия Волочкова записала видеообращение, в котором показала, как моет посуду

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась тем, что вымыла грязную посуду, находясь в гостях у друзей на вилле в Греции. Заслуженная артистка России записала целое видеообращение для своих подписчиков, в котором показала, как моет посуду.

В данный момент, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», Волочкова проводит время в Греции, куда ее пригласили в гости на свою виллу друзья. Анастасия уже демонстрировала в своем микроблоге, с какими почестями ее встречали. По словам балерины, греческие друзья специально к ее приезду закупили свежих овощей и салатных листьев, так как знают, что артистка следует строгой диете.

Греция

Заметим, кстати, что недавно Волочкова заявила о временной приостановке своей диеты ради большого торта, который был приготовлен специально для нее шеф-поваром. Анастасия написала, что не может не попробовать такое угощение, которое поспешила сфотографировать и показать поклонникам.

Но, видимо, после этого балерина снова вернулась к правильному питанию. После ужина Анастасия решила отблагодарить хозяев виллы, вымыв всю грязную посуду. Сама артистка назвала это «своим человеческим правилом». На видео Волочкова моет посуду вручную и без перчаток. Не забыла Анастасия и о своем традиционном фото, на котором она делает шпагат. На этот раз знаменитость сделала его рядом с бассейном, расположенном на вилле ее друзей.

Шпагат

В Грецию Волочкова отправилась практически сразу после премьеры своего спектакля «Балерина в зазеркалье Цирка», которая состоялась неделю назад в Москве. Танцовщица регулярно делилась деталями подготовки к постановке. В начале июля Анастасия травмировала стопу, но не стала из-за этого отменять репетиции или переносить премьеру спектакля. Постановка прошла с аншлагом. Среди зрителей была и дочь Волочковой Ариадна, которую балерина лично поблагодарила перед сотнями человек, пришедших на премьеру. Отдельно Анастасия выразила дочери благодарность за то, что та приносила для мамы морские водоросли и другие полезные продукты прямо на репетиции, зная о ее строгой диете.

К друзьям в Грецию Волочкова, по ее же словам, приехала вместе со своим возлюбленным, личность которого пока так и не раскрыла. Более того, Анастасия уверяла, что уже в ближайшее время может сыграть свадьбу со своим любимым человеком. На своей страничке балерина нередко публикует различные части тела своего избранника, но его лица пока ни разу не показала.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"