Главная / Общество

Пенсионерка из Ульяновска подарила свою единственную квартиру Филиппу Киркорову

Филипп Киркоров, как звезда первой величины, получал в своей жизни много подарков. В том числе дорогих и очень дорогих. В денежном эквиваленте, понятное дело. Но, пожалуй, самый необычный презент сделала певцу пожилая жительницы Ульяновска.

киркоров

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», пенсионерка, страстная поклонница творчества Киркорова, переписала на него свою квартиру. Причем это жилье у женщины единственное.

Но что самое любопытное, когда сам исполнитель узнал о таком подарке, он попытался от него отказаться. Не из-за того, что он слишком уж «зазвездился», и квартира в обычной многоэтажке, где-то далеко в провинции, певцу уже и не по статусу.

ульяновск

Просто Киркоров также узнал, что бабушка отдает ему единственное жилье, и не захотел, чтобы из-за него она осталась на улице.

Однако, несмотря на мягкий отказ со стороны знаменитости, пенсионерка и не подумала идти на попятную. По словам пожилой женщины, у них вся семья давно фанатеет по Киркорову, и еще ее мама когда-то хотела сделать то, что теперь сделала она сама. И официально переписала жилье на короля поп-музыки.

певец киркоров

Любопытный факт, о котором пишут местные СМИ со ссылкой на соседей пенсионерки (или теперь уже соседей Филиппа): после того, как документы на певца были оформлены, женщина с квартиры съехала и больше в ней не появляется. По ее мнению, отныне она не является здесь хозяйкой. Так зачем приходить в чужое жилище? Говорят, что и новый хозяин тоже пока не появлялся…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"